Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

СПАРТАКИАДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ среди ДЮСШ и СДЮШОРпо прыжкам на батуте

820 0

20 ЯНВАРЯ в г. Гродно, закончилась СПАРТАКИАДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ среди ДЮСШ и СДЮШОР по прыжкам на батуте (девушки, юноши 2001 года рождения и моложе). В соревнованиях принялоучастие 72 спортсмена. В результате упорной борьбы, места распределились следующим образом.

В синхронных прыжках среди юношей:

1 место – Фомченко Никита, Литвинович Иван (Вилейка)

2 место – Станкевич Себастьян, Буйлов Андрей

Команда девушек (Ершова Екатерина,Столярова Александра, Шалковская Злата,Куйдан Виктория) заняла 1 место.

Команда юношей(Фомченко Никита, Станкевич Себастьян, Буйлов Андрей, Орлов Матвей) заняла 1 место.

Команда Витебской СДЮШОР №1 по прыжкам на батуте заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в общекомандном первенстве.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренеров их подготовивших: Власову Ольгу Анатольевну, Какорко Владимира Геннадьевича, Лебедеву Наталью Григорьевну, Пашковскую Светлану Михайловну, Красовскую Светлану Юрьевну, Моделя Вячеслава Борисовича.