Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

1550 0

И, хотя в командном зачете наши спортсмены не смогли побороться за призовые места, индивидуально они пополнили копилку медалей. Так Рымашевские Александра и Анна в финале на опорном прыжке заняли 2 и 3 место соответсвенно, а  Поташев Игнат занял 2 место в финале на прекладине, 3 место - на брусьях и кольцах. Хочется отметить и воспитанницу нашей школы, переданную в высшее звено подготовки -  республиканское училище олимпийского резерва - Метелицу Жанну, которая завоевала 2 место в финале на опорном прыжке и бревне и 3 место в многоборье.Поздравляем наших спортсменов и их тренеров: Кухтова Д.В., Иванова И.В. и желаем дальнейших побед на спортивных аренах.